Ка
Катерина

Разве бывают не красивые девушки?

Я люблю свою девушкц просто очень. Ей 16,мне 17.У нас одни интересы и прочее. Но она считает себя не красивой. Ее слова:
"Я не красива. И знаю это. Я не вижу в своей внешности ничего привлекательного. Мне часто говорили, что я страшная.. Но я умнее многих уж это точно. "
Не понимаю. .
А вообще мне очень нравятся ее бедра 92 широтой) Ну и тонкая талия. .
Но моя девочка никуда не ходит и сидит вечно дома.

Юлия Фалеева

Лично дня меня в принципе и нет понятия красивых и не красивых. У каждого человека свой вкус. Если, например, мне нравится одна девушка, кому-то она может не понравиться. И тут уже для меня она красивая, а для другого не красивая. И наоборот. Я не могу кого-то назвать уродливой потому, что если она мне не по вкусу - то кому-то еще будет по вкусу. Вот, как-то так я считаю)

Оксана Фокина

а знаешь почему она так говорит???? да потому что ты молчишь, что она прекрасна!!!! вот скажи ей, что у нее прекрасные бедра, что у нее тонкая талия и. т. д.... зачем ты здесь это шипишь???? скажи ей это в лицо!!!!

Денис Лейбин

Согласна с Катенькой! Говори ей комплименты каждый день, каждую минуту) Она может и начнет отвергать это, а ты настаивай! Она должна увидеть в себе королеву!!!!

Милонега Силицкая

ну ты фото покажи мы оценим, а так бывают и не красивые и ужасно не красивые

Ольга Билейди

И накрашенная страшная и не накрашенная.

Елена Климович

Некрасивых девуше не бывает! Полностью согдасен с Кирилл! И прислушайся к девченкам! Говори ей почаще что она самая красивая и у неё замечательная фигура! Темболее что это чистая правда!

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Девушки говорят, что считают себя не красивыми исключительно из желания услышать обратное. Почему бы вам не удовлетворить сие желание?