Мария Москвичева

Альтернативные переводы фильмов. Какие знаете (вроде Тупикового периода) не совсем гоблин, там без слова мата и с умом)

Сергей Рабкевич

ночной базар.

ГОБЛИНСКИЙ ПЕРЕВОД синоним глумления хотя Гоблин переводил и серьезно как Кобру или Цельнометаллически жилет или Взвод.

когда в филме ужасов Нечто Курт Рассел орет "фак! Фак! ФААААК!!!! " переводить надо "я опечален" или чё?