Ульяна Богданова

Эрмитаж в Санкт-Петербурге

вопрос в следующем, в питерском эрмитаже бесплатный проход студентам, а всем или только очной формы? или вечерней тоже?

Людмила Дроздова

"для граждан России и Белоруссии - 150 рублей;
для пенсионеров, детей и студентов (любых стран) – бесплатно; "

http://www.spb-guide.ru/page_5488.htm

Я думаю, главное - наличие студенческого билета

Дмитрий Разумов

в дополнение .. первый четверг каждого месяца любой человек, может бесплатно увидеть экспозиции Эрмитажа.

Дима

Ларисе, +5 молодец. На эрмитаж придется потратить 2 или 3 дня. НЕ торопись и в этот день больше не ходи. Главное не спеши, осмотреть тебе не хватит и трех недель .Город дорогой для простого россиянина, но посмотреть необходимо. Станешь по другому осмысливать величие РОССИИ! Конечно не нынешней . Да не зевни, будет возможность посети пригородные дворцы . УДАЧИ!