Юрий Мелешкин

Itunes 11 проблемы как скидывать музыку

Обьясните как с обновленным айтюнсом я могу скидывать музыку с компьютера. Я нажимаю как в одном видео нашел Ctrl+ S у меня появляется оформление как в ранних вверсиях я кидаю музыку но как сделать чтоб она синхранизировалась с iphone? Заранее спасибо...

Ирина Петрашова

Значит так.. .Мы имеем 11 тунца и подключенный айфон. Слева в верхнем углу менюшка "медиатека" (музыка, приложения и т. д.) , справа у нас устройства.
В медиатеке выбираем музыку, заваливаем свои песни туда, выбираем айфон (справа вверху) , жмем внизу (где написано сколько памяти и чем занято) на кнопку "синхронизировать". Все.
Увеличить