Ирина Голуб

Не закачивается музыка в Itunes

Всегда перемещал просто из папки в Тунца, а сегодня перемещаю и нарисован значек запрета (черного цвета круг с палкой наискосок посередине) Что делать спасайте)

Перемещаю в рабочий раздел, памяти еще 20 гб

все ок, вместо перетаскивания нажал "ПРАВКА - ВСТАВИТЬ" (Заранее скопировав песни)

Яна Колесова

В рабочую область перемести, а не на края окна. В раздел музыка. И проверь память.