Ни
Николай

Какой HDD подойдет на Sony vaio VGN-FG1SR

Имеется ноутбук Sony vaio vgn-fg1sr. Последние пол года борохлил жесткий диск и в конце концов умер. Хочу отремонтировать его, ищу подходящий HDD на него, желательно большего объема (на родном 80000 мб) Подскажите пожалуйста какой диск может подойти и существуют ли они в продаже? Еще желательно бы знать где можно найти на него винду и дрова под нее (наклейка с ключом осталась) . Заранее благодарю.

Нет на оф сайте этой модели. А с похожих дрова не идут. Работает коряво (((

Прошу прощения за очепятку! SONY VAIO VGN-FJ1SR

Вероника Никонова

хард форм фактора 2.5" Винду скачать с торрента можно с активатором, дрова на оф сайте