Gagik Torosyan

Оперативная память для ноутбука Sony VAIO VGN-AR11MR

Помогите, пожалуйста, вот с каким вопросом, у меня есть ноутбук Sony VAIO VGN-AR11MR, на нем установлен 1 GB оперативной памяти DDR2 PC2-4200 (две планки по 512 Mb). Данный ноутбук поддерживает максимум 2 Gb оперативной памяти. Найти в продаже планки по 1 Gb DDR2 PC2-4200 я ни где не могу (также, я не могу ни как понять и не могу ни где найти информацию о том какая материнская плата установлена в ноутбуке) . Хотел уточнить, будет ли корректно работать на этом ноутбуке память DDR2 PC2-5300?

Дима Пилипчук

как правило биос применяемый на ноутбуках лишен элементарных функций и подстраивать автоматически частоту разных модулей памяти не может. DDR2 PC2-5300 - вероятность 99% не будет работать. все есть и в разных странах http://www.notebookoff.net/operativnaya-pamyat-dlya-noutbuka-ram/5975-ddr2-pc2-4200-5300-6400/p1147

Елена Гладких

используй driverplus.ru