Дис Неизвестный

Никак не могу вспомнить фильм.

Комедия, там ещё в самом начале военные едут в поезде их везут в какой-то тренеровочный лагерь, они там еще в город выезжают иногда на увольнение. В названии помню название городка и танец. Главный герой помню был евреем, и он на танцах с какой то девушкой познакомился. И в городке, в который они ездили жила какая то жрица любви, к которой они ходили все. Хэлп. Очень хочу посмотреть.

ДА
Дима Архипов

Как тебе сказать фильм если ты даже нормально описать его не можешь?

Елена Осипова

помоему фильм "Новобранцы"