Валентин Кузнецов

Никак не могу вспомнить название фильма!!!!

Помню лет 5 назад смотрел один фильм в кинотеатре, там был пацан который переехал со своей семей в новый дом (у него еще была маленькая сестра) , там он встретил девчонку, с которой пошел в лес, там у ни разыгралось фантазия, и они фантазировали что были в коком то царстве, придумывали разных чудовишь, и то как с ними справится, но одного дня эта девочка умерла.. . если кто то понял тот бред который я написал, пожалуйста подскажите название фильма!!!!

Ро
Роман

Мост в Терабитию

Ре
Регина

Знаю знаю! Она еще на тарзанке вроде раскачивалась и погибла.. . Блин, не помню название... (((

А)
Алешенька )))

Мост в Террабитию) )

девочку жалко было.... не ожидала никак такого поворота событий!

Анютка Семенко

да да... мост в терабитию