Татьяна Зыбарева

Не могу вспомнить название фильма!!!!

3 парня возвращаться домой. Попадают в кафе где им подсказывают неверную дорогу. Позже попадают в аварию и их друг пропадает. 2 парня ищут его и встречают мужчину у которого потом живут .Потом отказываться что он занимал и когда он их угощал то это был их друг!!!!

описка не занимал а канибал!!!!

фильм очень интересный, но вот есть очень отвратительные сцены, но с другой стороны фильм про канибалов!

Дарья

ужасы, что - ли? и мне интересно

Стеблянко Виктория

Я бы тоже хотела посмотреть, если интересный.
Я видела в "Поворот не туда 2" как ели товарища. но там была подруга, а не друг.
Вообще из хороших молодежных ужастиков про каннибалов, я думала есть только "Повороты не туда"и "У холмов есть глаза" остальные или дешевка, или мне пока не известны)