Зарина Шевцова

кто помнит название фильма? не могу вспомнить ни как

Девушка расстается с парнем, она полная и хочет похудеть весь фильм она изнуряет себя диетой и физ. упражнениями. И поставила цель выйти замуж за олигарха. Случайно знакомится с парнем на крыше и начинает с ним встречаться а потом оказывается что он ее начальник.
Русский фильм. Актриса очаровательная и веселая там, не могу вспомнить название ни как!

Дарина Стерва

В ожидании чуда
http://www.kinopoisk.ru/film/275100/

История молодой девушки, верящей в чудеса. Парни на нее не обращают никакого внимания, на работе крадут и пользуются ее идеями, друзья считают ее немного странной, но юная девушка не унывает и продолжает верить в принца на белом коне. И однажды он появляется.

Красивый, молодой, ему подвластно волшебство, а отныне и ее чувства. Как теперь не поверить в сказку, когда сама в ней оказалась? … Долгожданный принц сделает ее жизнь поистине волшебной.

Svetochka

Может "Крем " !!!