Юлия

Примените эти сведения для оченки ситуации в области оьразования в Республике Беларусь. Какие выводы вы можете сделать?

В развитых странах человека с образованием 5 классов считают неграмотным и неспособным приносить пользу обществу. В США таких неграмотных 5% и они составляют косяк "хронических" безработных. Неквалифицированным трудом в этих странах занимаются преимущественно люди с образованием не ниже 8 классов. В соответствии с требованиями ООН каждый работник в странах, которые вступают в информационную стадию развития, должен иметь в среднем 11,5 года обучения (Г. Г. Воробьёв "Молодёжь в информационном обществе")

ЭТО ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЮ!!!! ПРАКТИКУМ!!!

Oleg

Они сами разберутся без сопливых.