Irina Gavrilova

Какой резон России иметь своим гражданином Жирафа Депардье?

Екатерина Сухова

Если уж так говорить, то вот например Вы России зачем? От Вас пользы что ли больше ?
Когда уже отстанут от этой темы.

Александр Кирюхин

Ну как же, знаменитый Жираф уже отметился в РФ, он ракритиковал оппозицию !( нам нужны люди которые поют под нашу дудку едросов )

Нуралы

Понты же!

Сергей Пешехонцев

Ещё один повод гордиться хоть чем-нибудь!

Аня Кузнецова

Известный человек, как никак)

Л2
Лана 2029

Жираф большой, ему видней

Светлана Хорошильцева

он не хило зарабатывает, а налоги будут капать в казну России.... разве плохо?

Евгений Донец

диковинка, что ж плохого

Ир
Ирина

а вам что жалко что ли?

Анастасия Комарова

Ели он со своих 300млн. евро будет платить налог здесь. Уже плюс.

Оля Дембицкая

Покажет нашим "Новым русским" как нужно культурно тратить деньги

Раим Абдулкадеров

Он будет инвестировать наш бизнес)

Кирилл Гордеев

Какой конфуз однако!!!

Ол
Ольга

Наверное, кое-кто откат получил. Или на "дивиденды" засчитывает

Мария Баркова

ну как от Франции отказался и предпочёл Россию !