Ирина Серёжкина

Мне парень уступил место в метро а мне 17 лет блин что со мной не так???

Александра Сахинова

ндяяяяяяя.... такой вопрос наверно только житель мегаполиса задать мог.... у нас например еслиб парень не уступил место то этоб считалась что с ним что то не так.... впрочем... по низкой культуре поведения в транспорте у нас сразу видно не местных....

Елена Дьяченко

Парень попался вежливым и хорошим. Радуйтесь, Вы ему понравились)

Алексей Симонов

объясняю, что с тобой не так. Причем пишу искренне.
Почему ты тут же не предприняла попытки знакомства?? ? Нормальной попытки
Такие НОРМАЛЬНЫЕ парни редко попадаются!
Он просто воспитанный человек, мама его верно воспитала.
Таких не упускают. Чтоб потом не ныть что "все мужики сво.. . "

Иван Гришанов

Простая вежливость:)

Юля Бойко

парень интеллигент, не мучайся

Влад Жуков

Аха... стареешь)))))

Евгений Миронов

все у тебя о кей. Просто парень попался воспитаный.

Оксана

это кирдык, сочувствую.... пора тебе уже и о душе подумать...

Максим Траченко

ты беременна

Катерина Ким

Живот очень большой.

Марина Колотушкина

Он экстрасенс. Беременных насквозь видит.

Алия

Он просто со своими мозгами не дружит.