Иван Асташов

Ребенку 6 лет ему уступили место надо ли за него платить?

Юля Крапивина

если в общественном транспорте - то там до 7 лет бесплатно, НО БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОТДЕЛЬНОГО МЕСТА - иначе платить. Тк сядьте рядом на одном сидении или уж на руки его возьмите. В поездах оплачиывается проезд с 5 летнего возраста за 50 %.

Евгений Хартов

Да, детский тариф с 5 до 14 лет!

Шамиль Саидов

по совести - надо. держите на руках и это будет бесплатно или пусть платит тот, кто уступил

Борис Зимин

да-у нас вроде читал что до 7 лет бесплатно но без предоставления отдельного пассажироместа... -а после вроде до 12 лет 50%