Павел Дианов

Почему меня раздражает необходимость уступить место женщине с ребенком и не раздражает уступить его мужчине с ребенком?

Елисей Евлампиев

ты - педофильное лобби, наверное

Дмитрий Журавлев

мужыкоф ты сильна сильна любиш ггг

Наталия Пучинина

Потому, что женщина с ребёнком - это жертва своей похоти, а мужчина с ребёнком - жертва обстоятельств не свойственных обществу.

Agap Тюряга Klaft

Ты - за равноправие!

Ольга Федорова

женоненавистник, а может у мужчины с ребенком облик более героический

Надежда Буравцова

мне вообще как то не ловко, когда я сижу, а рядом женьщина с ребенком, бабушка или дедушка какие небуть - обычно когда заходят такие, я сразу встаю, даже если пол автобуса свободно ..

Сергей Белый

Да потому, что мужчин с ребенком по пальцам перечесть. Ты и доволен, что некому уступать. А мамки с вами-дураками носятся везде и всюду. А у некоторых вызывают раздражение. В твои годы вообще-то многие и не ищут место жо... е. Постоял бы.

Александр Кошевой

Женщина с ребенком - это так тривиально. А мужчина с ребенком - большая редкость до недавнего времени. В последнее время радует глаз, когда мужчина занимается ребенком со знанием дела и интересом.