Ок
Оксана

Почему мужчине необходима женщина?

Оксана Бучнева

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. /Ницше

Денис Мурзов

ну не всем....

Литвинов Александр

У мужчин нет такой зависимости. )))

Александр Горский

она не необходима. Мужчина может обойтись и без нее, и быть успешным, спокойным и счастливым. Женщина - это вынос мозга и всякие приятности временами)

Vera Gulyaeva

Носки по утрам искать ..)

Катерина Katesekret

как это??? такова природа)) )
вместе они находят гармонию))

Павел Копытцев

Так природа решила

Дмитрий Росляков

Как стимул. Но далеко не всем она так уж необходима.

Самаэль Аун

Мама всегда поймёт, примет любым, но это не означает, что ей нужно помыкать.

Игорь Бабаев

чтобы было кому (в смысле-она ему) пустой стакан подать перед смертью..)

Lion

просто секс

Ирина Чернюх

Потому, что когда - то мы были одним целым, но совершали много глупостей. Поэтому нас разделили и обрекли на поиски Своей половинки! А там, если ее найдешь уже не до них.