Ольга Онойко

Что посетить в Риме с ребенком 6 лет? Какие есть интересные места?

Салават Хероев

Один Ватикан чего стоит. Хоть с грудным ребенком, хоть с шестилетним это надо видеть. Плюс сам Рим

Саша Павлов

Там всё интересно, только с попугайчиками не фотографируйтесь и с жирными "легионерами " 🙂

Дарья

Ребёнку в 6 лет в Риме будет не очень интересно. Лучше бы в Испанию свозили - там Порт Авентура. Да и Барселона как-то повеселее для детей.

Люба Якуничева

фонтан Треви, колизей, форум.