Татьяна Свиридова

Какие интересные места можно и нужно посетить в Дубае?? ? Очень срочно!!!

Ольга Таратухина

Берите экскурсию "Старый Дубай" (она дешевле) или "Новый Дубай" (она дороже, но включает часть старого.
Также посетите аквапарк (любой) , сами проедьте по пальмовому острову. И Дубаи Молл с аквариумом, рядом фонтан и бурдж халифа.
Ловлю крабов не берите. Можно взять поездку в пустыню. Будет время - поездка в столицу и красивейшую "модную" мечеть. Но это далеко.

Евгений Грачев

Что кроме торговых центров или центров развлечений можно посетить в стране, где еще 50 лет назад кроме пустыни, пары арабов и десятка верблюдов ничего не было?

Светлана Дамиан

отель Бурж ль Араб. Да и вообще, пройтись по всем отелям, посидеть там кофе попить, кальян покурить. Везде красота и шик.

Лёньчик Пирожков

сафари на джипах можно

Елена Войнова

Можете посетить небоскреб Бурдж-Халифа, билеты продаются в Дубай молле и только оттуда Вы сможете попасть в самое высокое здание мира (828 м) . Незабываемые впечатления остались после Десерт Сафари, в 6 часовую программу входило джип сафари, сандборд (катание на доске с дюн), ужин, восточные сладости и танцы. Можете заглянуть акуле в пасть)) ) такое развлечение предлагают в самом большом аквариуме мира Дубай Молл! В компании проф. инструктора вы погружаетесь в аквариум) незабываемый дайвинг!