Mirzokarim Ramazoniev

Хорошо ли заробатывает повар?

Али Алиев

если он признан! то да

Тима Перелыгин

смотря какой. Просто повар - немного. Но шеф престижного ресторана - очень и очень. но тут не только талант нужен, но и связи в ресторанном бизнесе.

Иван

"рядовой" повар в Москве не больше 30т. Если брать дорогие рестораны, то уровень зарплаты повышается в зависимости от уровня заведения, наличия стажировок у признанных мастеров и "талантов"

Ruslan

Как говорил один человек: " Ложь, пиз... жь и провокация":))) Хоть Москва, хоть Уренгой блат, он и в Африке - блат. Если нож в руках держать умеешь и понимаешь что и как... всегда и везде голодным не останешься:)

Ив
Иван

Зарплата зависит от географического местоположения. Столица или провинция. Или страны. В США получают 50000$ в год начинающие повара. Россияя Кукуево 50000руб в год