Светлана Конаховская

+ и - работы ПОВАРА. после 9 класс хочу пойти учится на повара. Расскажите все + и - этой профессии.

Ириша Зяблицкая

Всегда будет работа, нормальная зар. плата, которая будет повышаться от разряда. Про лишний вес не надо, у нас в ресторане нет с лишним весом, это может в советской столовке были такие повара. Работа как работа, и плюсы и минусы. как везде!

Александр Корташов

Самые главные плюсы - без работы не останешься и голодной сидеть не будешь. Минусы - почти целый день на ногах, нервы (если в ресторане) и лишний вес.

Лиза Назарова

всё уже всё сказали, а нет главное попасть под крыло хорошему повару есть раздолбаи, а есть настоящие повара как говорится с кем поведёшься от того и наберёшься!

Мерим Сыдыгалиева

Плюсы: всегда будет работа, соответственно, деньги; работа с небольшим количеством людей (негатив валят на официантов) ; голодной не останетесь; минусы в самой работе-постоянный жар-пар в лицо, неосторожное движение с ножом-и порез.