Любасик Болдинова

Хочу Пойти На Повара В Колледж С 9-Класса А Потом Пойти В Университет И Отправиться Учиться От Университета Заграницу?

Хочу Пойти На Повара В Колледж После 9 Можно-Ли Потом Пойти В Университет И Можно-Ли Потом От Университета Отправиться На Стажировку В Заграницу? Это Реально?

Владислав Плотников

Это весьма реально. Только вот-вот что касается заграницу, это надо универ хороший выбрать, показать себя с лучшей стороны, конечно коледж соответственно надо закончить на отлично. А потом надеятся на чудо. Формула успеха, весьма трудного пути. Адский труд.

Снежана Сыропущенская

Все, мальчик, реально. Все.
Главное, захотеть и сделать.
Все у тебя получиться!