Людмила Кузьмичёва

Хочу после 9 го класса в колледж на повара!

После того как я отучусь в колледже на повара, Смогу ли я поступить в пищевой ИНСТИТУТ? ПОСЛЕ колледжа?

И это прокатит не смотря на то что в пищевом институте берут только с 11 класса?

Варвара Саляхова

да, егэ сдашь на 2 курсе, и вали)

Михаил Д*************

Да. И отучиться по сокращенной программе.

Эля Лиса

Да и учиться потом 3 года

Олег Талала

В колледже доучивают школьную программу и выдают сразу аттестат и диплом.

Если пойдешь по той-же специальности то сможешь поступить сразу на 2-й или 3-й курс.

Алексей Кравцов

Сможешь, будешь студентом-ускоренником по сокращенной программе учиться....