Элеонора Каширская

Какой ужастик можно посмотреть? Какой интересный?

Магдалена М

Посмотри фильм ПРИЮТ-психологический)

Ольга Агеева

Посмотри Мглу или Ловец снов- по Стивену Кингу сняты правда они уже не вот прям новинки, но если не мотрела то фильмы супер.

Дулат

голова ластик. старый, ч/б, немного тежеловат, но интересный.
можно еще тело дженнифер посмотреть. хотя, на мой взгляд, он беспонтовый.

Настена Сенина

Звонок интересный, а еще можно 1408

Елена Захарова

Посмотри ужастик Зеркала 1 и 2 часть

Василиса Данилина

Паранормальное явление

Ищенко Алексей

советую посмотреть фильм -Я ПЛЮЮ НА ВАШИ МОГИЛЫ! Не дай БОГ чтобы это произошло с тобой ! -НЕ ДАЙ БОГ! это не ужастик - это страшилка! не дай бог !

Павел Габур

джиперс криперс

Лариса Казбекова

Женщина в черном