Кокетка Кокетка

Какой посмотреть ужастик, только страааааашный?

Кирилл Белокуров

Хм, ты лучше про Слендер-мена почитай.

Ahmed

рискни посмотреть "Бугимен". очень стремный кинчик! Вторую серию я уже не осилил.. .

Сергей Артамонов

Спуск (обе части)
Репортаж (можно Карантин)
Зеркала (вторая часть намного хуже, первая отличная)
Хрупкость
Изображение смерти

Rishat Sharipov

Пыхни и сходи в ашан.... очень страшно

Геннадий Дьяконов

ну не знаю. я всегда ржу, когда ужастики показывают. поэтому меня выгоняют из комнаты.. . (((

Ринат Нурбаев

Паранормальное явление 1-4
Астрал
Зеркала

Дмитрий Новоторцев

Приют. Гильермо Дель Торо.

Андрей Мезенцев

Поворот ни туда 1-5,Пила 1-7,Бойся или умри!!!!

Светлана Архипова

попробуй посмотреть "проклятие"!очень страшный фильм (я его смотрела больше не хочу) , но посмотри только до конца!!!

Кристина Новикова

Действительно вы лучше посмотрите прохождение игр про Слендера (Слендер мэна), а лучше поиграйте .Поверьте, вам будет ОЧЕНЬ страшно!