Владимир Додонов

Купил телевизор в М-видео - Сломался. Пророботал меньше месяца.

Направили меня в сервисный центр. Пришел, сдал мастер без проблем принял. На следующий день звонят и обвиняют меня, что я залил монитор. В гарантие откозали. Но я, то знаю что не чего не заливал. Развод на месте. Помогите, как наказать, не порядочных людей?

Сергей Артамонов

Закажи независимую экспертизу и засуди подонков.

Гена

Развод такой развод. Тебе должны выдать листок о приеме на гарантийный ремонт, т. е какие неполадки и в каком состоянии приняли они товар.