Борис Молчанов

вопрос. кто то слышал, о компании екологического топлива FFI? с ихним предложение работать в инете?

Ло
Лола

Это сетевой маркетинг по впариванию никому ненужной добавки к топливу.
Не позорься и не порти отношения с друзьями и знакомыми.

про это.

Алексей Сладких

Не слушай некоторых мудаков. Это добавка очень нужна, которая приводит к большей экономии бензина и дизельного топлива, а также к улучшению работы двигателя и многое, многое другое. Я всех своих родственников. друзей и знакомых обеспечил топливной добавкой ИОН. Очень довольны.

Павел Дианов

А голову включить? Какой идиот говорит об экологическом топливе? И присадки к топливу какой нормальный будет свою машину калечить?