Александра Решетникова

Кто работал, или слышал что-нибудь об обучении в компании Desheli?

Прошла собеседование, пригласили на обучение. . Пришла. . в группе, по мимо меня, еще 12 человек, и групп минимум 2. И зарплаты такие огромные. Кажется все это подозрительным. . Скажите, кто что знает?

Юлия

Обычный сетевой маркетинг. А зарплаты, якобы, очень высокие, так это для того, чтобы больше людей завлекать. Не удивлюсь, если обучение платное. Надо людям как-то зарабатывать.

Надежда Дворенкова

слышали, лохотрон. я бы не связывалась.

Настена Колесникова

лохотрон! Придется обзванивать потенциальных клиенток. Дословно будете говорить: "Ваша подруга оставила ваш телефон на свой бонус - бесплатная процедура для лица.... Бла-ла-ла"

Важно - заманить даму в салон. А потом - облапошить!
В инете и в телике уже масса информации про Desheli!