Александр Вяткин

Работали в DeSheli? (косметика)

Работали в DeSheli? (косметика) поделитесь вашим мнением, это не лохотрон? там официально трудоустраивают?

Екатерина Мирошниченко

Это как бы не совсем лохотрон. Но ОФИЦИАЛЬНО за оклад там не устраивают. Там как бы % с продаж. Чемоданчик с такой косметикой стоит 40 тысяч!! ! много ли Вы найдёте таких клиентов. которые за такую "хрень" выложат такую сумму?
Елена Проклова, конечно, рекламирует эту косметику, но работать с этой фирмой я бы не посоветовала.. .

Vasiliy Nikolaevich

Пишите, расскажу о реальном заработке.