Шеннепей

слышали ли вы о косметики DeSheli? пользуететсь? как впечатления от этой продукции?

Максим

Вы смеетесь, что ли??? ?
Дня не проходит, чтоб на весь интернет не было скандала по поводу Дешели.
Даже если косметика и имеет место быть, то агрессия в продвижении и развод на деньги перечеркивают весь эффект. :)))))

Олеся Пак

Погуглите. И сами составьте своё мнение. У нас был герболайф, потом амвей, теперь ещё дешели.