Max Gusev

Косметика Lierac. Кто пользовался? Как впечатления?

В основном, интересуют антивозрастные средства 25+ для комбинированной склонной к жирности кожи, а конкретно вот такой флюид

Может, кто пользовался? Понравилось или не очень? Еще интересуют умывашки, тоники, маски, ну и вообще в целом впечатления о разных средствах этой марки.

Дмитрий Данилов

сейчас пользуюсь таким! мне нравиться легкая текстура, приятный аромат! хорошо впитывается.... Нет липкого эффекта!

Юлия Лаврентьева

Масло для тела неплохое, но если Вы терпите сильный аромат. Подруге понравился пилинг. У меня было много пробников этой марки - не осилила даже их. Не понравилось ничего. Мне кажется, не стоит этот аптечный бренд своих денег.

Сергей Спиридонов

у меня был крем-гель для глаз. неплохой, но никакой.)