Евгений

Кто пользовался косметикой tianDe? Как впечатление?

Артур Давлетшин

Лично мне не понравилась (( А вот шампунь и бальзам для роста волос оказался для меня просто сказкой )

Андрей Михеев

Довелось мне как то подержать в руках лак для ногтей. Ну, тюбик то нормальный. А открыла и запах был на весь кабинет ( это было на работе ). И такой химозный. Таким красить ногти это себя не любить .

Лидия Ежова

Я вот тоже за неё интересовалась на прошлой неделе. У меня только пилинг для лица, один раз пока пользовалась ))). Знакомая приглашала на мастер-класс, из всего зубная паста понравилась. Прокладки раздуваются до размеров "полена", поэтому брать не буду. Еще очень хвалят полоски от черных точек, вот хочу на дочиных подружках испытать. Вообщем есть что можно взять и недорого .

Елена Левина

Всякая есть, и уход, и декор, и девайс

Тианде - это отечественная (российская) компания типа МЛМ-сети (сетевой маркетинг)
работает по принципам давно известных Орифлейм, Эйвон и др.
у тианде есть фишка, отличающая их от "честных" сетевиков: они создали себе легенду "Натуральной косметики из Китая по древним рецептам"
это, кстати, было задолго до популяризации азиатской косметики в РФ

на самом деле, достаточно взглянуть в состав, чтобы заметить, что натуральностью там и не пахнет
но более того - я брала пробы из подаренных флаконов, разбирала в лаборатории - составы не соответствуют заявленным на упаковке, достаточно опасные для кожи.

по адресам, указанным на упаковках как производство - жилой дом и пустырь

в общем, типичная сетевуха, низкого качества

Дария Хакбердиева

Я не фанат ТианДэ, но есть парочка позиций, которые я там приобретаю:
1.Беру уже 3-й раз себе крем-пудру (тональник) , обычно пользуюсь летом-осенью.
Минус - нет светлых оттенков, он адаптируется под цвет кожи, но на светлую кожу все равно не нанесешь. на загорелую - очень хорошо смотрится! Хорошо растушевывается, не требует фиксации пудрой.
Никаких проблем с кожей не наблюдалось)
2.Желтый спонжик, который приобретает форму в теплой воде. для очищения лица, приятная штучка. тоже не один уже использовала, все ок!