Ольга Гуляева

Что вы знаете о косметике TianDe?

Стоит ли что-нибудь заказывать из косметики, как давно они на рынке и качество, а главное, довольны ли вы этой фирмой, кто лично пользовался? Предложили попробовать, но не знаю, стоит ли тратить время и пробовать их продукцию?

Серега Хасанов

не стоит. Российская низкокачественная подделка под китайскую продукцию - причем, не соответствует ни место производства, указанное на упаковках, ни состав.

Надежда Щелкунова

Эта маска на тканевой основе, трафарет морды лица из ткани лежит в жидкости. И к ней еще прилагается эмульсия восстанавливающая. Я продержала ее с полчаса, все-все впиталось в кожу. Хотя обычно таких масок хватает на несколько раз, тут только на один. От самой маски кожа вроде посвежела, неплохо. Но затем нужно нанести эмульсию, она в той же упаковке, в отдельном отсеке. По консистенции, как жидкий клей, с мелкими-мелкими золотыми блестками. Ну, я нанесла и стала ждать, что будет. Сначала очень липло, как будто и правда клей. Но потом все впиталось, кожу как будто подтянуло и гладкая стала на ощупь очень, совсем никакой липкости. Цвет лица - хороший.

А вот вид утро меня не порадовал - на коже появились как будто мелкие заломы, чего у меня никогда не было. Вот, как будто пленка сверху растрескалась, тут у меня снова ассоциации с клеем. В общем, она мне не понравилась, больше делать ее не рискну.

Жанна Крылова

Нормальная косметика, цена соответствует качеству.

Евгений Воронцов

Пользуюсь 3 месяца. Неплохие шампуни. Нравятся скрабы. Но особых изменений не заметила.

Сергей Половицких

у меня был только крем для век за 600 рублей- жуткое фуфло....