Елена Коптелова

Милые дамы, кто пользовался косметикой компании TianDe? Как вам? Качество соответствует заявленному?

Димарик Дарманчев

Я не пользовалась, но на работе девочки пользуют. Очень довольны и не дорого.

Екатерина Молодова

плюсы - не было найдено. если только цена. как говорится сам себе отраву покупаю.

минусы -
1) едкая химия в составе
2) российское производство с понтами, что Китай - в Китае никто не слышал про эту марку, и по адресу, указанному на упаковке, тоже нет Тианде.
3) собственно, связано с п. 1 и 2 - несоответствие состава оригинального и состава, написанного на упаковке. Пишут одно, пользуясь, что в России официальное сертифицирование косметики не обязательно, а смешивают из другого.
кстати, я видела у нас в крае производство на сетевушную косметику. лучше тебе не знать, какие компоненты туда привозят. отходы буквально