Любовь

Милые дамы, может кто -то из вас знаком с косметикой "МАС" ? Тогда напишите пожалуста ГДЕ ЖЕ ЕЁ ПРИОБРЕСТИ МОЖНО ??

Неужели только по интернету, и только через 5-7 суток ???((
И может есть какой - то аналог ?
Мне нужна она срочно для работы на телевидении !!

Маруся ******

аналог - только официальные корнеры, если таковые имеются в городе
также в некоторых магазинах Рив Гош бывает эта косметика, но не во всех городах.

если корнеров и сетевых косметических магазинов с этой косметикой в городе нет - увы, только http://www.mac-cosmetics.ru/

что касается аналога - разве что, Atelier, но ее по-моему еще сложнее раздобыть в РФ, чем MAC
Kryolan еще

Алексей Почуев

В оф. корнерах M.A.C,адреса наверно на сайте