Ол
Оля

милые кто заказывал по каталогу косметику yves rocher ?

за заказ мин .на 200 гр . обещают подарки духи за 400 гр, помаду, подарок сюрприз и бесплатную доставку . и все это за первый сделаный заказ у них .. это случаем не развод ???

Валентин Великий

неа, у них стоимость подарков включена в стоимость косметики, которая по качеству сравнима с орифлеймом и российской чистой линией))))

Юлия Говенько

Нет, не развод, они много всякой хрени дарят

Марина Полина

Давным давно заказывала однажды. Косметика никаких восторгов не вызвала, а косметичкой, доставшейся мне в подарок, до сих пор пользуюсь:)

И*
Иван ****

нет это нормально
,знаю точно что там духи самые лучшие!

Bakitbek Amrakulov

Что у нас бесплатное-то нынче? Разве только сыр в мышеловке.. . (
Всё равно не сможешь сделать себя краше, чем Бог тебя сотворил. Так что, лучше вовсе откажись от использования любой косметики - это будет правильно, по-христиански.
Чем меньше будешь пользоваться всяческой химией, тем дольше сохранишься в наилучшем виде. Это ж аксиома!

Ко
Константин

недавно заказывала, получила подарки на сумму большую, чем заказала.