Валерий Разгуляев

Shafali Fleur Rare Yves Rocher, Ваши отзывы+++

Елена Богданова

на моей коже раскрывается цветочными нотами, цитрусы - лёгкие искорки и быстро уходят (но на моей коже цитрусы всегда раскрываются) , потом вступает шафран - на фоне цветов и ванили. лёгкая сладость.
такой тёплый, уютный... согревал осенью) ) еле дождалась аукциона. ностальжи)

Анна

Аллочка! У меня есть пол-флакончика, из "тех" времен. Правильно на Фрагрантике пишут - "Недовосток". :)))))) Теплая, чуть сладкая, чуть нектарная.. .
Цитрусы в упор не слышу, да и не нужны они мне в ней. В Шафали.
Восточная красавица, но в чадре, а в мини-платье абрикосового цвета. И не на улицах Анкары или Стамбула, а в пригородах Мюнхена....:)))) )
Без надрыва и пафоса, но и не без изящества и шарма.