Виктория Ольшакова

Clea от Yves Rocher, какая она?

Увидела у бабушки мужа старенький флакончик этой самой Clea с остатками темно-желтой жидкости. Понюхала и не смогла разобрать, может испортилась. На фрагрантике пишут про цветы, а я ничего кроме пудры, альдегидов и возможно амбры не услышала.

Леся

Неопределимая элегантность Clea от Yves Rocher сочетает в себе свежесть ландыша, бархатную мягкость лепестков розы и жасмина, а также ноты сандалового дерева и мха. Clea – классический аромат на все времена, полный неподдельного очарования. Цветочно-альдегидная композиция состоит из иланг-иланга, ландыша, опьяняющей гардении, жасмина, розы и пачули. Любимый аромат моей мамы....