Елена Торопова

кто пользовался или пользуется косметикой YVES ROCHER (ИВ РОШЕ) .Как она вам?

Ал
Александр

нормальная косметика, мне нравится. во всяком случае, делается не в подмосковных подвалах, а на фабрике, с соблюдением технологии изготовления.

Машенька

очень дорогая, в остальном - такая же как вся остальная косметика, со своими плюсами и минусами.

Айдай

из этого бренда мне нравятся только гели для душа и шампуни, остальное все так себе, да и очень дорого, если учесть, что все это делается в Тверской губерни

Ре
Регина

Мне нравится косметика этой марки 🙂 Она качественная (я очень ценю в косметике именно качество) , но она дорогая (( На мой взгляд это единственный минус. А так меня вполне устраивает)) ) Отмечу гели для душа (пахнут очень вкусненько ^_^) и блески хорошие)) ) И остальная продукция тоже классная 😉

Анастасия

У меня из ив роше гель для душа, бесцветная тушь и духи. Мне нравится)

Ak
Akosia

косметика правда очень хорошая, но единственное что мне там не нравится это лаки для ногтей! они не очень хорошие на мой вкус, выстро слезают)

Арина

Моя Мама пользуется, отличная косметика.

Ви
Виктория

какосовая туалетная вода, очешуенна

Эл
Эльвира

Хорошая косметика, пользуюсь давно 🙂
Но не нравятся мне духи.
А вот гели для душа, лосьоны для тела, скрабы разные с приятным запахом)