Cristaldelic Cristaldelic

Когда заказываешь косметику Yves rocher один продукт должен ли придти подарок???

Александр Черевков

Все зависит от того, по какой акции Вы заказываете. Акций много. По бланкам одни подарки, в интернет-магазине другие. Смотрите корзину, когда формируете заказ. Если подарок оказался в корзине, значит, его Вам пришлют.

Анастасия Рыбникова

если покупкой одного продукта вы выполняете условия акции - например, когда мы ее брали через каталог, бывали подарки на заказ от 650 рублей, и от 1500 - то пришлют

при условии, что вы отметили в бланке подарок. или в интернет-магазине.

есть разница, то ли вы берете карандаш для глаз рублей за 100, или парфюмку за 1500