Надежда Бочарова

Дамы, сколько вы тратите на косметику в месяц?

ладно в год пускай будет

Дмитрий

Больше, чем зарабатываю, не трачу. А считать деньги в чужом кармане, девушка, неприлично

Сергей Попов

Бывает, что вообще ничего ни трачу в месяц из косметики, а другой раз наоборот - достаточно много (для меня!!!) . Невозможно вывести среднее арифметическое. Но последнее время из-за увлечения парфюмерией, на косметику стало уходить НАМНОГО меньше денюшек!!

Олеся Казарина

вам и не снилось...))

Dima Komartsov

Деньги особо не считаю. Всегда покупаю все что захочу и когда хочу, по наитию, поэтому отдельной статьи расходов на косметику не имею, да и не вижу необходимости.

Елена Горина

тысячи 2, иногда чуть больше. в месяц.

Дмитрий Мельников

... по- разному.. . от 0 до.... Смотря что купить надо ))))

Дм
Дмитрий

в месяц? может в год, каждый месяц покупать косметику - идиотизм ((

Дмитрий Маслов

раз в год 3 тысячи-а на парфюм побольше...