Vlad Kokorin

кто пользовался косметикой дешели? хоть стоит того? или не нужно деньги тратить?

Виктория Подолич

Вы побывали на бесплатной SPA процедуре? Не стоит! У двух моих подруг после этой процедуры голова болела неделю.... развод на деньги очередной. Такого эффекта можно добиться более простыми натуральными средствами.... Пишите, подскажу....

Дмитрий Кузнецов

Развод. Полный. Огромные деньги за ерунду. Весь интернет полон негативных отзывов о данном продукте.