Ирина Карева

Что можете сказать о дешели косметике?

Александра Вячеславовна

следующий ваш вопрос будет : " как вернуть деньги за чемодан дешелишный, куда бежать и кому жаловаться" ...
100 % так и будет, если позволите себя развести на эту хрень !

Виктор Карасев

А Вы потрудитесь и на этом же ресурсе в поисковик вбейте "Дешели". Все, кто здесь тусуются, как минимум, по разу уже отписался про эту. . вещь.. .
http://otvet.mail.ru/search/Дешели

Студент Академии

её рекламирует Нонна Гришаева 😄

Да
Дарья

ничего сверхъестественного

Денис Зайцев

фигня ..лучше хорошее купи, что нибудь