Aлександр Гришанов

Продаю косметику дешели

Кому нужна косметика дешели черный чемоданчик все на месте. Новая отдам дешева брала за 46000 отдам намного дешевле

Shahzoda

Пупсикам сначала Дешелю втюхивают, а потом он не знают, что с этим чУмоданом делать.
Барышня, шли бы Вы на Авито и др. торговые площадки.

Во-первых, про ДеШели тут только ленивый не спрашивал или не отвечал, а, во-вторых, коммерческая деятельность на этом проекте запрещена.

Ма
Маргарита

Вляпались, теперь расхлёбывайте!

На
Надежда

ты попала. кому ж така хрень нужна...

Ве
Вера

А че так? Пупсики не красятся дешели...

Ал
Александра

И бесплатно не надо, не то чтобы покупать.