Сергей Винс

Косметика Дешели, кто попался на этот лохотрон?

мне пытались за 53 тыщ впарить косметику, но я то в здравом уме, кто купил? что сподвигло?

Олег Сапожников

Звонят и на городской и на мобильный - надоели!!!! Как они узнают номера телефонов, да и еще с именами, кто их информацией снабжает?

Роман Боровков

Моя знакомая попалась на удочку, при этом раздала им все свою записную книжку, всем нам и звонят из-за нее.