Юрец Лукьянчук

Косметика Дешели, отзывы?

As
Asem

Дурочки с переулочка залезли долги, которые им нечем отдавать, и теперь у них одна забота - как вернуть чемоданчик. Им не до содержимого чемоданчика, каким бы оно ни было.

Умные не поддались на провокацию и теперь тратят гораздо меньшие суммы на качественную продукцию мировых производителей с незапятнанной репутацией и давно проверенным результатом.

Фирма нигде не публикует полный список ингредиентов. Фирма не продаёт продукты за пределами постсоветского пространства, а значит, эта продукция не сертифицирована и не соответствует ни одному из известных международных стандартов. Хуже того, фирма не продаёт эту продукцию даже в родном Израиле, где её утверждённый ассортимент состоит из дезодорантов и антиперспирантов, а не ухода для лица. Во всём Интернете не обнаружено ни одного независимого блоггера, демонстрирующего какой-либо из продуктов фирмы.

Некоторые пишут об аллергической реакции, вызванной тем, что на них наносили во время бесплатной демонстрации. Само по себе это ни о чём не говорит, поскольку список аллергенов очень длинный и включает в себя даже такие повседневные продукты как молоко и пшеница. Это ни хорошо, ни плохо, это просто никак.

Остальное можете прочитать здесь.

Замечание общего характера: любая (запомните: ЛЮБАЯ) косметика, продаваемая без рецепта врача, действует в пределах эпидермиса - верхнего слоя кожи. Это очень важная часть нашего организма, она тоже требует ухода, но то, как выглядит женщина, особенно в возрасте, определяется отнюдь не одним лишь состоянием её эпидермиса. Больше того, механизмы образования морщин находятся ПОД эпидермисом, коллагеновый слой находится ПОД эпидермисом, всевозможные высыпания созревают ПОД эпидермисом, поэтому бросать безумные деньги на холю эпидермиса - всё равно что красить фасад дома, у которого фундамент подплывает под грунтовыми водами. Неужели Вы действительно думаете, что можно купить дорогую мазилку и так зацементировать себе эпидермис с юных лет, что кожа станет подобной неистребимому кирзовому сапогу, способному пройти от Сталинграда до Берлина? Стресс, гормональная деятельность и состояние желудочно-кишечного серьёзно влияют на процесс старения, но они в принципе находятся вне поля действия кремов. Не верьте обещаниям сказочного омоложения из баночки. Уходовая косметика необходима коже, но сфера её применения ограничена, сколько бы она ни стоила.

Ан
Анастасия

Лохотрон, сказки для лохов в стиле "Гербалайф". Сотрудники "Дешели" назойливо предлагают потенциальным клиентам свою продукцию. Это скандальная компания, бывшие клиенты которой обвиняют её в мошенничестве. . Нередко вызывает аллергические реакции. За такие деньги Вы можете купить косметику более высокого качества. ("Дешели" -это уровень средненького масс -маркета, только стоит намного дороже)
См видео-ролики
http://www.youtube.com/watch?v=JY44gxCY8tA
http://www.youtube.com/watch?v=IKf0yDxyOLk
http://www.youtube.com/watch?v=U4xGL61DDuA

На
Наталья

я не пользовалась бы этой косметикой даже если мне за это заплатили

Айсулуу

Цена далеко не соответствует качеству!!!

Ир
Ирена

Самой косметикой я не пользовалась и не собираюсь! Очень бесило, что с месяц назад в течении каждого дня мне названивали эти консультанты с дешели я еле от них отвязалась! как так можно парить эту косметику! Цены очень завышены, продавцы консультанты или как их назвать, очень навязчивы, просто заставляют наглым образом к ним придти и купить эту долбаную косметику, и в третьих реклама этой дешели писец.. рекламирует Проклова у которой не знай сколько пластических операций говорит что только дешели помогает ей так выглядеть! это же жесть...