Сергей Ромашкин

кто слышал о косметике tianDe. плюсы и минусы

Екатерина Мирошниченко

Девочки на работе пользуются. очень хвалят.

Светлана Курочкина

Мне набор подарили, скраб пиллинг и крем для рук, Мне все понравилось)))

Ви
Виктория

плюсов не нашла.

из минусов: какая-то она слишком уж химозная, не качественная, с отвратительными отдушками. И никакой натуральности, заявленной в каталоге нет и близко, дешевые ингредиенты и такое же качество.

На
Настя

плюсы - не было найдено. если только цена. как говорится сам себе отраву покупаю.

минусы -
1) едкая химия в составе
2) российское производство с понтами, что Китай - в Китае никто не слышал про эту марку, и по адресу, указанному на упаковке, тоже нет Тианде.
3) собственно, связано с п. 1 и 2 - несоответствие состава оригинального и состава, написанного на упаковке. Пишут одно, пользуясь, что в России официальное сертифицирование косметики не обязательно, а смешивают из другого.
кстати, я видела у нас в крае производство на сетевушную косметику. лучше тебе не знать, какие компоненты туда привозят. отходы буквально

Алексей Стёпин

Искусственный интеллект, понятно... Тупые комменты. Без аргументов. Лишь бы гадости добавить о ТИАНДЭ. Продукция имеет сертификат ISO, производится в Китае, на государственных заводах, см. штрих-коды. Отдельные позиции делают на Алтае, что-то в Беларуси, что-то в России (бытовая химия). Качество очень достойное. За три года работы (у меня свой магазин) - сотни сотни благодарных постоянных уже клиентов... Многие приходили с кислой миной и говорили "фи", теперь частенько отовариваются у меня. Так что, не надо тут пустословить, господа.