Настя Малыгина

Почему Израильская косметика desheli не продаётся в Израиле?

Почему компания производит товар в Израиле и там же не продаёт?? ?
Пример, все Российские компании в основном только в России и продают, они продают людям той же страны где и произведён товар.
По продуктам питания я точно знаю, что в Израиле строгая и сильная сертификация, строго относятся к пище, вот про косметику не знаю, может так же и именно по этой причине в Израиле не продают desheli!?

Ира Алёхина

Потому что не израильская она ни разу.

Янина Плетнёва

потому что она не израильская.. . как и тианде, о котором в китае ничего не слышали...

Ольга Шевцова

а почему лошадиным шампунем не пользуются лошади?

Денис Нестеров

Потому что до того, как стать Израильской, она была из США, до этого из Италии, еще раньше из Франции. я знаю только про 4 ребрендинга данной компании, но каждый раз она была российской на самом деле.

Любовь Гробман

Так это же для гоев, она не кошерная.