Катюшка Devil:)

сколько стоит обучение в Харьковском Нац. Университете им. Каразина??

Болуш Кадыров

Ксюня!

Стоимость получения образовательных услуг в Харьковском Национальном Университете имени В. Н. Каразина зависит от специальности. В среднем по дневной форме обучения 11000 грн. (за год) . В зависимости от специальности от 8000 до 16000 грн.