Alexandr Biryukov

Что рифмуется с "кафе"?

Мирель Чолпонкулов

тоже стихи пишите?) ) лучше слово "кафе" при возможности заменить на "кафешка"...так гораздо легче рифму подобрать
вот пожалуйста, выбирайте: девушка игрушка кошка краешка ладошка лгунишка мальчишка психушка россияматушка рубашка умишка подушка мурашка силушка волюшка золушка мошка окошка братишка девочкавспышка малышка вспышка бабушка избушка старушка гнёздышка пёрышка ромашка колдунишка пешка алёнушка ивушка красалебёдушка долюшка морошка горюшка гришка голубушка исподтишка душка брошка лебедушка солнышка комнатёшка завитушка кукушка парнишка тельняшка молодушка дедушка мишка матушка сашка иришка танюшка женушка лёшка девчушка хозяюшка хохотушка мышка шашка крошка лапушка долясудьбинушка двушка тишка ксюшка чашка гармошка усмешка очаровашка антошка сынишка глупышка крапивапострикашка зимушка башка фишка Марьюшка верхушка мушка одышка хлебушка ветошка плюшка Торговлишка Наташка Мышканорушка змиюшка матрешка насмешка ушка речушка стишка милашка няшка Анастасиюшка кудряшка пирушка Дроздушка шалунишка Мыслишка барашка картошка окрошка лепешка крышка зверушка лукошка головешка расстраивайтесьБабушка смердушка пятнышка решка ледышка горшка прапрабабушка порошка воришка шишка Стерхушка неваляшка Ельмалышка донышка замарашка букашка ватрушка плешка словомстарушка судьбинушка дубинушка детинушка полюшка мартышка краюшка Алшка Родимаяродимушка Игнашка флешка чужбинушка безделушка Кондрашка Иванушка простушка передышка пташка вернаяженастарушка победимстарушка макушка тяжбишка Землюшка деревяшка воробьишка деревушка мачехачужбинушка Соседушка раскладушка домишка Задышка мешка Батюшка Папушка Тетушка Дядюшка Сватушка Братушка Плетушка фотовспышка отдышка ракушка Церквушка стаканкраюшка Морозадевушка Марьюшка Женщинакошка Андрюшка лучикзайчишка ветершалунишка промашка соловушка Аленушка Журавушка кормушка клюшка однушка вертушка Женастарушка врунишка Степашка Ттушка ЧАСТУШКА человекбабушка пушка Заюшка кровинушка блошка компашка Смертушка плошка зверюшка бытьрябинушка Пожалейрябинушка кручинушка вышка лягушка спешка зайчишка Алнушка Тимошка Катюшка великгорбушка пастушка Кишка трусишка Русьматушка земелюшка Данилушка могилушка Попрыгушка баблишка воробышка головушка кровушка Емелюшка девушкаивушка одинококошка царьбатюшка комнатушка Опушка Ногаледышка плутишка Аннушка небушка Стекляшка жнушка МУРАВЬИШКА подмышка суперфишка Аришка Чудокрошка огонеккрошка маравьишка Марьюшка ГоворитБратишка Ксеньюшка князюшка Алешка Лшка Тошка полушка Россиюшка ярилысолнышка Скворушка Рашка Гошка малюткадвушка ловушка ПрощайАннушка змеюшка тушка веснушка болтушка легковушка Бошка пустышка ГОВОРИТМАЛЫШКА горлышка бородушка роднаяматушка Невестушка Дашка Девушкакошка Бабушкакошка кармашка рыбшка Амадеюшка топтышка поварешка дурашка квакушка плошка Ивашка Саврасушка поэтишка коняшка Лешка петрушка манишка Себрушка Воробушка прабабушка Велесбатюшка Индюшка кадушка телушка теплушка первоклашка зазнобушка Семенушка Оплошка Худышка травушка Машка К

Анна Николаева

нус например так: в кафе на софе галифе

Св
Светлана

я зашёл с утра в кафе,
чтобы сьесть кофе с суфле.

Юлия Смирнова

Простите, Алексей Добычин, но Ваша рифма - типа "палка-селедка"...
Предлагаю вариант - пиаффе. (Это такой вид шага лошади.)